发布网友
共1个回答
热心网友
您好
QQ糖普通一袋1元钱 胡萝卜一般按斤卖 一根大概0.5元钱 如果您说的玉米粒是一斤的话大概0.95元钱 牛奶一般1.3一袋 青豆一斤差不多4~5元 全部加起来大概有:
6.75~7.75元
望采纳 谢谢