首 页 行业热点 新车 试驾评测 养车用车 车型库

一般的10寸蛋糕成本是多少钱

发布网友

我来回答

3个回答

热心网友

一般的情况下是30块钱之内,奶油,蛋糕胚,加点水果什么的。

热心网友

在1O元左右,
除了房费人工,追问什么材料啊,这么便宜?

追答就是一斤面粉加
奶油水果鸡旦一类
成本不高

热心网友

首先各个品种不一样价格也是不一样的,比如巧克力的肯定比鲜奶的要贵。各个专卖店肯定也不一样

声明声明:本网页内容为用户发布,旨在传播知识,不代表本网认同其观点,若有侵权等问题请及时与本网联系,我们将在第一时间删除处理。E-MAIL:11247931@qq.com