发布网友 发布时间:2022-04-21 01:39
我来回答
共2个回答
热心网友 时间:2022-06-17 03:52
新鲜的在市场要30元一斤,加工好的成品在45元左右.
热心网友 时间:2022-06-17 03:53
汉口集家咀有卖的,大概要30元一斤