发布网友 发布时间:2022-04-21 01:14
我来回答
共3个回答
热心网友 时间:2022-06-17 01:21
每个地方不尽相同,在西安的话,一般在2.5元一斤,超市稍贵,北方基本都是这个价了,南方的话要贵一些,并且也比较稀有
这里一斤2元
热心网友 时间:2022-06-17 01:22
因地而异,我们这里的价格是3.5到5元每斤。