发布网友 发布时间:2022-04-21 01:14
我来回答
共2个回答
热心网友 时间:2022-06-17 01:21
我家这面大概5块钱一个斤,40个,不过一般女孩子买1.5-2元钱的,剩下的可以做别的吃的,比方片儿汤等等,都不错
一斤吧................