首 页 行业资讯 新车 试驾评测 养车用车 车型库

苜蓿草籽价格

发布网友 发布时间:2022-04-20 11:10

我来回答

2个回答

热心网友 时间:2022-05-13 03:52

品种不同 用量不同 产量不同 价格不同,紫花苜蓿品种不同、休眠级不同、适应气候能力不同,价格悬殊很大; 10-50元一斤的都有。

热心网友 时间:2022-05-13 05:10

紫花苜蓿草有进口的,有国产的,产量和发芽率不一样的,价格也不一样,有60一斤和80一斤的。

声明声明:本网页内容为用户发布,旨在传播知识,不代表本网认同其观点,若有侵权等问题请及时与本网联系,我们将在第一时间删除处理。E-MAIL:11247931@qq.com